Умрилова Лидия Анатольевна

Образование Среднее специальное (1988 г.) Томское педагогическое училище № 1

Квалификация: «Воспитатель детского сада», специальность: «Дошкольное воспитание»

Квалификация 1 категория
Повышение квалификации – авторский семинар Н.Н. Ефименко по теме «Инклюзия в физическом развитии дошкольников с ОВЗ (в русле реализации ФГОС ДО)» (36 ч.) (2016 г.); авторский семинар по программе «Мир открытий», 2014 г. (16 часов); восьмой Всероссийский научно-практический семинар (с международным участием) «Инновационные механизмы обеспечения доступного качественного дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС и профессионального стандарта «Педагог» (36 ч.); ГБПОУ РО «Донской строительный колледж», 2016 г. (108 часов) – дистанционные курсы.